Поздравляем с юбилеем! Поздравляем с юбилеем!
11.04.2019

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня юбилей празднует Близнец Иван Анатольевич, ректор Российской государственной академии интеллектуальной собственности.

Уважаемый Иван Анатольевич, коллектив Патентной компании IPAKS Group поздравляет Вас с этой знаменательной датой и желает долгих лет жизни, крепкого здоровья, творческих и профессиональных успехов!

Нет такого специалиста в сфере интеллектуальной собственности, которому бы не посчастливилось быть Вашим учеником и получить столь ценные и полезные в дальнейшей профессиональной деятельности знания.

Спасибо Вам за всё!

Лента новостей

Суд подтвердил незаконность отказа признать знак "Роллтон" общеизвестным в России Суд подтвердил незаконность отказа признать знак "Роллтон" общеизвестным в России
28.04.2021
Верховный Суд Российской Федерации подтвердил наличие у обозначения "Роллтон" признаков общеизвестного товарного знака.
Патентная компания IPAKS Group регистрирует товарные знаки в России для KingsGroup Holdings Патентная компания IPAKS Group регистрирует товарные знаки в России для KingsGroup Holdings
14.07.2020
Ряд наших клиентов пополнила известная в мире компьютерных игр компания KingsGroup Holdings, которая является разработчиком таких игр как State of Survival, Guns of glory и King of Avalon.
Невероятные приключения итальянцев в Москве: борьба за пинсу Невероятные приключения итальянцев в Москве: борьба за пинсу
26.02.2020
Пока москвичи наслаждаются пинсой или пинцей в любимых заведениях, между Pinzeria by Bontempi и Maestrello с новой силой разгорелся спор за право называть свой продукт именно так.
Последствия BREXIT для пользователей Мадридской системы Последствия BREXIT для пользователей Мадридской системы
21.02.2020
Соглашение о выходе Соединенного Королевства из Европейского союза предусматривает введение переходного периода с 1 февраля 2020 г. (дата выхода Соединенного Королевства из ЕС) по 31 декабря 2020 г.
Попытка монополизации названия вида пирожного не удалась Попытка монополизации названия вида пирожного не удалась
25.10.2019
Кондитерская фабрика «Черемушки» не смогла зарегистрировать товарный знак «Кейкпопс».
Очередная благодарность Очередная благодарность
05.09.2019
Благодарность от компании DAS WERK